Kontakt Adresse der Reitanlage:
Alter Kirchweg 99
38446 Wolfsburg

Vereinsregister Braunschweig: VR 100064

Vereinsadresse und 1.Vorsitzender:
Udo Griesemann             Email: Udo.Griesemann@RFV-Vorsfelde.de
Bökenweg 9
38446 Wolfsburg

2.Vorsitzender:
Daniel Timmas              Email: Daniel.Timmas@RFV-Vorsfelde.de
Tel. 0171/8067057

Kassenwart - Boxenanfrage:
Swen Scharke              Email: Swen.Scharke@RFV-Vorsfelde.de
Tel. 0152/58886901

Presse:
Sabine Scharke-Krüger Email: Sabine.Scharke-Krueger@RFV-Vorsfelde.de
Tel. 0151/16822394

Schriftführerin:
Tanja Strehmel

Sportwartin
Larissa Meyer

Jugendwartin
Anna-Laura Griesemann Email: Jugend@RFV-Vorsfelde.de

Beisitzer
Sandra Thiel, Linda Hermes, Manfred Rose

Verantwortlich für den Internetauftritt:
Manfred Rose                 Email: Mail@Manfred-Rose.de

Hinweis: Die Verwendung der Inhalte unter www.RFV-Vorsfelde.de in eigenen Internetseiten
oder anderen elektronischen Medien ist nur mit schriftlicher Genehmigung des Domaininhabers (Manfred Rose) erlaubt. Die Verwendung der Turnierergebnisse ist der schreibenden Presse und Funk und Fernsehen ausdrücklich gestattet.